1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Gräfelfing-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Gräfelfing-Haushälterin-2018
D-8 - Gräfelfing bei München

Kinderliebe, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche nach Gräfelfing bei München/ Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Steglitz-Haushälterin-2018-08
Kennziffer:
Steglitz-Haushälterin-2018-08
D-1 - Berlin- Steglitz

Zuverlässige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin- Steglitz gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonalagentur Deutschland München-Berlin

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Bergisch-Gladbach-2018-05
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2018-05
D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen

Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
M-Zentrum-Haushälterin-2018
Kennziffer:
M-Zentrum-Haushälterin-2018
D-8 - München-Innenstadt

Hauswirtschafterin/Haushälterin (m/w), zuverlässig, gründlich und loyal, für einen anspruchsvollen Privathaushalt nach München-Innenstadt in Vollzeit-Anstellung zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Tel: München 089.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Stadtmitte-Haushälterin-2018
Kennziffer:
München-Stadtmitte-Haushälterin-2018
D-8 - München-Zentrum

Zuverlässige, diskrete und loyale Hauswirtschafterin/Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für einen Ein-Personen-Haushalt nach München-Zentrum in flexibler Teilzeit (20-Stunden-Woche) gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber
durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushalt-München-Süd-2018-08
Kennziffer:
Haushalt-München-Süd-2018-08
D-8 - München-Süd


Erfahrene und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin mit guten Kochkenntnissen für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach München-Süd gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Bundesweite Arbeitsvermittlung für Hausangestellte-Deutschland 0049 München-Tel: 089-29.99.00 oder 089-98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Meerbusch-Haushälterin_2018-11
Kennziffer:
Meerbusch-Haushälterin_2018-11
D-406 - Meerbusch

Zuverlässige, diskrete, eigenständig arbeitende und kinderliebe Haushälterin / Wirtschafterin für eine 20- oder 30-Stunden-Woche (vormittags) nach Meerbusch / Nordrhein-Westfalen zum 01. November 2018 gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Überlingen-2018-07
Kennziffer:
Überlingen-2018-07
D-8 - Ein kleiner Ort in der Nähe von Überlingen / Bodensee

Erfahrene, positive und gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen für einen Ein-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort in der Nähe von Überlingen am Bodensee gesucht.


Ein wunderschönes kleines Haus vom feinsten, ca. 100 qm, auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch gerne zur Verfügung gestellt.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin-Laupheim-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Laupheim-2018
D-88471 - Laupheim

Erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Laupheim bei Ulm gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Deutschland München


Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1506
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Gräfelfing
Hauspersonal - Berlin-
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Innenstadt
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - München-Süd
Hauspersonal - Meerbusch
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Laupheim