1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Bergisch-Gladbach-2018-05
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2018-05
D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen

Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
Kennziffer:
Kaltenkirchen-Haushälterin/2018
D-2 - ein kleiner Ort bei Kaltenkirchen (25 Min von Flughafen Hamburg entfernt) Kreis Segeberg bei Bad Segeberg, Hauswirtschafterin Stellenangebote

Fröhliche tierliebe 100 % Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, an einen kleinen Ort bei Kaltenkirchen (Kreis Segeberg bei Bad Segeberg) nähe Hamburg gesucht - Erfahrung in der Hundepflege von großem Vorteil, aber keine Bedingung.

(Bei Bedarf steht eine Wohnmöglichkeit / Wohnung zur Verfügung)



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
München-Mitte-Haushälterin-2018-10
Kennziffer:
München-Mitte-Haushälterin-2018-10
D-8 - München-Innenstadt

Hauswirtschafterin/Haushälterin (m/w), zuverlässig, gründlich, teamfähig und loyal, für einen anspruchsvollen Privathaushalt nach München-Innenstadt für eine 25-30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Tel: München 089.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
D-85579 - Neubiberg

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Eine kleine -1- Zimmer Wohnung in der Nähe des Arbeitsortes ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2018
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
D-8 - Grünwald bei München

Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 30-40-Stunden-Woche zum 01.11., oder nach Absprache nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Heilbronn-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Heilbronn-Haushälterin-2018
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-2018-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe Haushälterin/Hausdame für einen 3-Personenhaushalt nach Grünwald bei München zum 01.08.2018 oder gerne auch früher in Vollzeit gesucht. (Kleine separate Wohnung bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist nicht Bedingung). Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Gräfelfing-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Gräfelfing-Haushälterin-2018
D-8 - Gräfelfing bei München

Kinderliebe, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche nach Gräfelfing bei München/ Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushalt-München-Süd-2018-08
Kennziffer:
Haushalt-München-Süd-2018-08
D-8 - München-Süd


Erfahrene und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin mit guten Kochkenntnissen für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach München-Süd gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Bundesweite Arbeitsvermittlung für Hausangestellte-Deutschland 0049 München-Tel: 089-29.99.00 oder 089-98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1510
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ein
Kaltenkirchen Bad Segeberg Hauswirtschafterin Stellenangebot Job Kinderfrau Haushälterin Kreis Segeberg Kindermädchen Wirtschafterin Kaltenkirchen hauspersonal kaltenkirchen haushälterin kaltenkirchen wirtschafterin Stellen jobangebote kaltenkirchen - ein
Hauspersonal - München-Innenstadt
Hauspersonal - Neubiberg
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Gräfelfing
Hauspersonal - München-Süd